• Имя[Никаких "Красотка", "Оорва" и т.д.] -
Балто

• Пол[Никаких кирпич, средний!] -
Самец

• Возраст[Кто не знает собачьи года, пишите: Щенок, молодой, взрослый или старый.] -
Взрослый

• Порода вашего персонажа -
Полукровка

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Ну это не обычный пёс или волк.... Что то по середине! Он темноватого цвета, но морда, живот хвост светлого цвета. У него красивые и выразительные глаза кариего цвета. Тёмные ушки готовые уловить любой звук. Шерсть мягкая и плотно прилегает к телу Балто. Лапы длинные и сильные. На них имеются когти которые могут нанести вред противнику. Добрая улыбка скрывающая острые зубы. Длинный, но пушистый хвост. На холке часто топорщится шерсть, такую же участь постигла и голову.
• Характер [Расписать в 4 полные строки] -
Он очень весёлый добродушный. Балто очень общительный и любит маленьких щенят. Он очень предан (это качество осталось от собак), но он боится людей!(от волка). Не в его чести оставлять друга/врага в беде, всем поможет чем сможет. Ему много что интересно. В стычке с врагом пытается не драться, а решать проблему словами. В редких случаях дерётся. По натуре он спокойный и терпеливый. Балто очень выносливый, смелый и сильный. Ему не страшен ужасный холод и палящий зной. Для него главное это семья, за них порвёт любого!

• Биография [Расписать в 7 полных строк] -
Он родился  неподалёку от города Ноум. Его родителями были пёс и волчица. Он помнит как зовут его мать-Энаю, но совершенно не помнит отца. Знает -он был породистой лайкой, а Энаю белая как снег волчица. Жил он с матерью, но очень рано её потерял. После Балто приютил гусь Борис. И они переехали жить на корабль. Его новый дом находился на берегу моря, а возле был прекрасный песчаный пляж. Балто вырос под опекой своего "папы" Бориса, хотя он до сих пор живёт с ним. Балто познакомился с прекрасной лайкой по имени Джена и влюбился в неё. Но было большое препятствие на пути к сердцу дамы-Стил! Это был самый быстрый и опытный пёс во всех упряжках, да и во всём городе. В Ноуме появилась эпидемия и надо было в упряжках ехать до поезда за лекарством. Конечно выбрали самых быстрых собак и эти ряды попал и Стил. Вообщем когда они доехали до места разыгралась страшная буря и собаки потерялись. Балто отправился искать их и нашёл в скором времени. Они боролись со Стилом, но в конце концов Балто повёл упряжку домой. Они дошли до дома и казаль всё хорошо, но скора Джена преподнесла сюрприз-щенят. Балто был в не себя от счастья. Когда Всё щенки подросли их разобрали здешние дети, но остался один щенок Алу. Она выросла и узнала, что сильно похожа на волка и убежала. Заботливый отец тобиш Балто отправился искать её и нашёл. Они попали на чужие территории стаи волков, но они приняли их с радостью. Вообщем выяснилось, что Алу поведёт волчью стаю через мост который всегда приплывает к берегам и по нему идут олени. Но в этом году олени не пришли и Алу повела стаю вперёд! Так и расстались отец и дочь.  Балто вернулся домой и через год к ним прилетел самолёт который предложил перевозил почту воздухом, но до этого это делали упряжки с собаками. В число собак попал Коди- сын Балто. Вообщем произошла гонка которая должна была проверить кто быстрей:?собаки или самолёт. Упряжки оказались победителями, но в это время (во время гонки) потерялся самолёт. И Балто пошёл на поиски. Всё кончилось отлично и выолко-пёс нашёл самолёт. Ну теперь всё отлично и Балто со своей семьёй не зная горя! Ну, а что будет дальше..... 

• Личный статус[То, что находится над аватаром] -
[Оковы страха и любви]

• Читали правила?[Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
emowolv@mail.ru

• Рекламировать будете?[Да/Нет] - 
да