[~Балто: Вольчья стая~]

Объявление

Welcome to nem role game Balto:wolf`s troop.
Погода
Наступает март. Потепление. В городе лежит снег - он никогда не тает. А вот в лесу уже оттепель. Всё тает.
Сюжет игры
Аляска. Ном. Балто - герой в этом крохотном городке. Стил потерял кураж и теперь никому не нужен. В городе появляется новый герой - чемпион мира по гонкам в собачьих упряжках, пёс по имени Даниель. Они с Балто быстро находят общий язык и становятся близкими друзьями. В отчаянии Стил уходит в лес, где случайным образом попадает в стаю Ниджу, и завязывает дружеские отношения с ним. Вскоре Стил добился высокго звания в стае Ниджу, стал глашатаем... В один прекрасный день, когда на Аляске снова бушеваля метель, чемпион Даниель отправился в лес. Пурга не пожалела его. Туман и метель мешалипсу найти дорогу домой (да и вообще какую-либо дорогу). Но оставаться в лесу в такую погоду было нельзя. Даниель пошёл наобум, но чутьё подвело его - из-за снега, летящего в глаза, он не заметил полосы обрыва... Бедняга сорвался... Но каким нужно быть везучим, чтобы не погибнуть, упав с 34 метров! Даниель всего лишь потерял сознание и повредил передние лапы, но поэтому он не мог идти дальше. К его счастью, мимо проходили волки из стаи Нуджу. Они подобрали несчастного и принесли к вожаку. Ниджу решил оставить и выходить его: вдруг от пса будет хоть какой-нибудь толк? А тем временем, отважный Балто идёт на поиски друга...
Для рекламы
Реклама только ВЗАИМНАЯ!!Не регистрируйте аккаунты для рекламы, для этого есть специальный участник: ник - Реклама, пароль - 0000. Все остальные аккаунты, созданные для рекламы будут удалены. Так же запрещено создавать новые разделы для рекламы - такие сразу удаляются взаимная реклама или нет.
Администрация
Админы:

Stil, Динго, Eva, Silver

Модеры:

Идёт набор

Игра
Не забываем, что летать по воздуху мы не умеем и телепортироваться тоже. Когда собираемся уйти с того или иного места - отписываемся. Волшебства у нас нет.
События на форуме
Ролевая совсем молодая, только что созданная. Не протирайте до дыр главную страницу! Что как пни стоите? Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вперёд!Игра началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Балто: Вольчья стая~] » •Реклама


•Реклама

Тем 1 страница 5 из 5

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
0 33 2023-10-20 22:05:54  ouwvrgfpyv
0 69 2023-02-18 06:41:04  ouwvrgfpyv
3 Ваша реклама  Динго  [ 1 2 ]
52 2848 2009-12-24 13:29:22  Реклама
4 676 2009-07-10 22:01:52  Реклама
5 Закрыта Наша реклама  Stil
0 675 2009-03-09 13:02:56  Stil

Вы здесь » [~Балто: Вольчья стая~] » •Реклама